Выросла популярность системы блокчейн-голосования от «Лаборатории Касперского»

26.08.2022 Распечатать новость

Система дистанционного онлайн-голосования на блокчейне Polys является одним из программных продуктов «Лаборатории Касперского». На своём сайте вендор систем защиты от вирусов и спама, в последние годы предлагающий инновационные технологические решения в смежных сферах, рассказал о том, где активнее всего используют голосование с применением системы Polys.

Более половины (57%) пользователей Polys составляют учебные заведения России. Разработка интегрирована в деятельность научных и диссертационных советов. Растёт популярность технологического решения и в коммерческих структурах. Здесь онлайн-голосование стало в два раза более востребованным, чем год назад: 14% от общего количества пользователей — резиденты российского бизнеса.

Сотрудники частных компаний используют Polys в случае, когда возникает необходимость проведения опроса при выборе руководителей, в ходе корпоративных мероприятий (конкурсы, фестивали профессионального мастерства, тимбилдинг), а также в ходе проведения опросов на тему повседневной жизни предприятия или грядущих преобразований).

В текущем году пользователями блокчейн-системы голосования от «Лаборатории Касперского» стали геймеры, которые задействуют инновацию вендора для подведения итогов своих баталий, определения лучших игроков и команд. Digital Democracy Report вторично признал Polys одним из самых надёжных технологических решений в сфере цифровой демократии.

Служба поддержки
Возникли вопросы?