SkyDNS реализовал масштабную переработку сканера фильтрации

08.07.2022 Распечатать новость

SkyDNS, разработчик систем фильтрации контента и облачных сервисов, поставщик SaaS-решений, создающий профильные программные продукты с 2011 года, сообщает о модернизации собственного сервиса тестирования сетевой безопасности. Глобальную переработку претерпел сканер уязвимостей proverka.skydns.ru, с помощью которого можно предотвратить возникновение ряда проблем «на дальних подступах».

С помощью сканера можно упредить использование несовершеннолетними потенциально опасных для их развития и/или запрещённых интернет-ресурсов, а также исключить возможность посещения фишинговых сайтов сотрудниками предприятий, избежать проблем с госорганами в ходе проведения плановых и фронтальных проверок, оценить общий уровень защищённости IT-инфраструктуры компании. Сканер также даёт возможность формировать отчётность по вопросу использования стандартов фильтрации в школах и вузах, на предприятиях, в компаниях и государственных структурах.

Сообщается, что в процессе переработки улучшена функциональность сканера, обновлён перечень опасных сайтов (этот момент важен при проверке на наличие уязвимостей). Система приобрела новый дизайн и логику работы.

Служба поддержки
Возникли вопросы?