Новая версия Центра управления подписками «Доктор Веб»: работа проще, ошибок меньше

08.06.2022 Распечатать новость

Заинтересованной аудитории представлена новая версия Центра управления подписками — 10.3.3 для Dr.Web AV-Desk. Модуль даёт возможность максимально простого и гибкого управления системой противовирусной защиты Dr.Wеb по подписке.

Эксперты ведущего отечественного разработчика систем кибербезопасности провели работу по устранению ошибок, повышению защитного функционала системы. Улучшен журнал диагностики. Отныне поддерживается PostgreSQL версии 9.6 и PHP версии 7.4. Можно выгружать файлы журнала из системы на компьютер. Оптимизирован процесс хранения и отображения логов.

Пользователи из новых организаций сталкивались с проблемой отторжения их параметров. Наблюдались погрешности с выставлением системой некорректной стоимости в момент пролонгирования подписки, затруднения в обработке финансовых отчётов большого размера, была осложнена работа Центра управления подписками по протоколу SSL. Пользователи жаловались на блокировку подписки в случае, если на оборудовании клиента стояла неверная дата. Эти и другие ошибки исправлены разработчиком.

Служба поддержки
Возникли вопросы?